Сайт для оптовых клиентов
https://hoztovary.nnov.ru
0 товаров
на сумму
0 р.
на сумму
0 р.
| Производитель | Арт Дизайн |
| Размерность | Полутораспальный |
| Размер | 2150х1450 мм |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Вес | 1.650 кг |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 5 см |
Постельное белье Эвелина отличается нежным и воздушным дизайном. Комплект из 100% хлопка с цветочным принтом – это изысканный подарок для ценителей роскоши и красоты. Композиция выполнена в пастельной гамме. Цветочные мотивы олицетворяют женственность и легкость.
Материал: поплин
Состав: хлопок 100%
Плотность ткани: 115 гр./м.кв
Упаковка: полукороб
Комплектация:
Пододеяльник: 1 шт. - 215х145
Простыня: 1 шт. - 215х150
Наволочка: 2 шт. - 70х70