Сайт для оптовых клиентов
https://hoztovary.nnov.ru
0 товаров
на сумму
0 р.
на сумму
0 р.
| Производитель | Santeri |
| Тип | унитаз-компакт |
| Выпуск | горизонтальный |
| Материал | санфаянс |
| Цвет | белый |
| Высота | 74.6 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 66.8 см |
Коллекция - Pro
Размер (ш/в/г) - 360х746х668 мм
Материал - Фарфор
Тип - Напольный
Масса - 24,5 кг
Подвод воды - Нижний
Комплект - Гарантийный талон, Монтажный комплект