Сайт для оптовых клиентов
https://hoztovary.nnov.ru
0 товаров
на сумму
0 р.
на сумму
0 р.
| Тип | Обеденный |
| Цвет | белый |
| Раздвижной | да |
| Размеры | 770x750x795 мм |
| Материал | массив |
| Производитель | Элегия |
| Вес | 19.500 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 80 см |
Опоры, подстолье и столешница изготовлены из массива березы.
Покрытие: Лак
Габариты: 770(1385)х795х750 мм