Сайт для оптовых клиентов
https://hoztovary.nnov.ru
0 товаров
на сумму
0 р.
на сумму
0 р.
| Тип | Обеденный |
| Цвет | белый |
| Раздвижной | да |
| Размеры | 840х746х570 мм |
| Материал | массив, пластик |
| Производитель | Элегия |
| Вес | 18.000 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 57 см |
Опоры и подстолье: Массив березы.
Столешница: пластик.
Размеры: 840х570(1140)х746(730) мм