Сайт для оптовых клиентов
https://hoztovary.nnov.ru
0 товаров
на сумму
0 р.
на сумму
0 р.
| Тип | Обеденный |
| Цвет | белый |
| Раздвижной | да |
| Размеры | 665x750x740 мм |
| Материал | массив |
| Производитель | Элегия |
| Вес | 20.000 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 74 см |
Опоры, подстолье и столешница изготовлены из массива березы.
Покрытие: Лак
Габариты: 665(1280)х740х750 мм